АНОНИМНОСТЬ

№606278 анонимность
Лера Жен., 23 лет. Москва
Подскажите пожалуйста, если в частной клинике выявлен вич, они обязаны сообщить в спид центр и отправить туда?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
установить вич инфицирование только по тестам невозможно.этим занимаются ,как правило специализированные лаборатории.при положительных результатах вам предложат выполнить дополнительное обследование и проконсультироваться со специалистом.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Частные клиники никуда о результатах анализов не сообщают
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет,но рекомендации об обращении туда они обязаны дать.СПИД центров бояться не надо - там все анонимно и бесплатно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения