ДИАГНОЗ Ф-64.0

№827905 Диагноз Ф-64.0
Ольга Жен., 30 лет. РФ Нижневартовск
Здравствуйте. Диагноз ещё не поставлен, но прохожу обследование и до заветной ВК осталась пара шагов. Силы на исходе. Поддержки практически нет. Тот момент, когда смятение и депрессия не дают идти дальше.
Мне бы хотелось пообщаться со сторонним психиатром (не имеющим отношения к моей комиссии) и разобраться в себе, лучше понять себя, прояснить ситуацию с собственным психическим состоянием на данный момент и вообще. Учитывая почти анонимность онлайн-общения, гарантирую со своей стороны абсолютную честность и открытость для того, чтобы нам с вами было проще во всём этом разобраться.
Буду благодарен за любые ответы и мнения от специалистов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Многие из специалистов, отвечающих на вопросы пользователей этого ресурса, проводят консультации в Скайпе. Обратитесь к конкретному специалисту по указанным контактам и уточните возможность такой консультации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день, Ольга.Сегодня есть возможность получить квалифицированную психотерапевтическую помощь - в рамках теле-конференции со специалистом, посредством например, того же Скайпа. Обратитесь к любому консультирующему на сайте врачу-психотерапевту через личную почту, и договоритесь о таком варианте работы.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ольга. Если хотите получить действительно объективные ответы на вопросы о своем состоянии, необходим такой формат общения, при котором можно будет оценить его не только по Вашему письменному описанию. В Вашем случае это может быть работа по скайпу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Если у Вас есть доступ в интернет, то скачать программу скайп - это дело 5 минут. Она бесплатна.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обращайтесь к Олегу Ивановичу. Он специалист высокого уровня.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Данные специалистов (телефоны,эл.почта - есть в профиле