ПРОХОЖУ ВВК

№938845 Прохожу ВВК
Антон Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте помогите разобраться. Проходу военно-врачебную комиссию для поступления на службу в МВД полицейским, пришёл в психоневрологический диспансер чтоб поставить печать. Оказалось что в детстве я стоял на учете в диспансере. В заключении написали: Находился под наблюдением с 2004 по 2008, снят по выздоровлению, с Д: Г-06.8 (стоит печать что не числюсь в диспансере)
При родах у меня была гематома на голове. у психиатров был максимум раза два за всю жизнь. Отслужил в армии, имею хорошую характеристику и звание.
Отразится ли это на поступление в МВД???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, хорошая характеристика и звание, не позволят испортить общую картину.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это стандартная процедура получения документов. Если были призваны в армию, то значит военно-врачебной комиссий признаны психически здоровым. Все это отражено в медицинской документации. И поэтому проблем не будет.
А вот характеристика обычно особого значения не имеет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Если Вы служили в армии, то детский диагноз давно уже снят. Т.е. беспокоиться не о чем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, этот факт не составит проблему.