НЕИЗВЕСТНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА ВЛАГАЛИЩЕ

№258938 неизвестные образования на влагалище
Елена Жен., 33 лет. Украина Мариуполь
Ранее (на протяжении десяти лет или более) время от времени у меня на малых половых губах возникал как бы прыщ, похожий на жировик, изредка он прорывал, чаще сам проходил за неделю, максимум - две. В последние два года данное явление участилось, вместо двух-трех раз в год такое стало появляться перед каждыми месячными. А теперь ситуация совсем осложнилась: у меня сейчас несколько таких непонятных образований и не только на малых губах, но как мне кажется и внутри влагалища. Герпевир спасает частично, но совсем они не проходят. У мужа ничего нет. Кровь на ВИЧ я сдаю каждый год во время медосмотра. Хочу пойти к врачу, но не знаю кто сможет гарантировать мне анонимность. И к кому идти: к гинекологу или дерматологу??? Они у нас в разных поликлинаиках, я постоянно на работе, не хотелось бы зря терять время. Заранее благодарна
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Я думаю у вас банальная закупорка желез, вросшие волосы или вирусное заболевание - не стесняйтесь обратиться к врачу. Обратитесь к гинекологу. На счет анонимности - я думаю в вашем случае достаточно той, которая есть в женской консультации.