ВПЧ И СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ

№526686 ВПЧ и скрытые инфекции
ell Муж., 20 лет. n
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 2 года назад у меня начались выделения обильные белые и болевые мочеиспускания, начала сдавать анализы на скрытые инфекции в разных клиниках, ничего не выявляли, выявили только ВПЧ и эрозию, а из-за чего дальше развивалось ВПЧ никто не знает, потому что после удаления ВПЧ они снова начали появляться и изопринозин не помогал, в этот момент я еще удалила эрозию, пол года назад у меня выявили кишечную палочку в моче, а затем во влагалище и обнаружилась лейкоплакия, врачи пока не советуют делать биопсию. Мне гинеколог прописала такие лекарства сначала, монурал 2 раза в 2 недели, мильгамма внутримышечно 10 дней, авелокс 14 дней, это лечение мне не помогло кишечная палочка так и осталась, теперь сдав анализы на кишечную палочку, выявили: кишечную палочку и дисбактериоз небольшой, я пошла к гастроэнтерологу, мне она сказала сдать анализы: кал на дисбактериоз, показал, что все в норме, кровь на хеликобактерию, он показал что она у меня присутствует, глотала трубку, в желудке выявили много застойного желчя везде. Гинеколог мне выписала такое лечение: нео-пенотран форте 14 дней, биовестин-лакто 1месяц, номицин 10 дней и имунофан 10 дней внутримышечно и гастроэнтеролог: дюспоталин 2р в день, микрозим 2р. в день и ланцид, пропив все это у меня на руках пошла сыпь которая до сих пор не проходит, все эти лекарства возможны для эффективного лечения в данном случае? Как мне быть с ВПЧ если они растут до сих пор 2 года?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас были образования и их удалили?при появлении свежих папилом,также удалите их.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если есть кондиломы - проявление ВПЧ инфекции их можно удалить.Никаких таблеток,уколов для лечения ВПЧ не существует.