СИЛЬНОЕ БЕСПОКОЙСТВО

№697375 сильное беспокойство
Тамерлан Муж., 27061983 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте. я стесняюсь, мне стыдно подойти к врачу и посоветоваться так как многим известный спортсмен и очень не хочется лишних разговоров, таких, которые будут понижать меня д людьми и терять свое имя, которое соответственно зарабатывалось не легко.
Так вот, я давно сижу на препаратах, эта привычка меня не покидает, так как общаюсь с очень нужными мне людьми по продвижению по спорту, такими же слабаками в плане этой химии и как говриться с кем поведешься.,с перерывами правда и все же вновь и вновь, препараты это в начале были:-баклосан, лирика, трамал теперь и катадалон, сейчас в неделю два дня, после я чувствую усталость вялость на тренировках, так же у меня истощение нервной системы, так вот бывает такое, что начинают болеть, то суставы, то вены краснеют и болят и очень слабая эрекция, во время активного полого акта член может упасть и вообще стоит очень слабо, мне очень важно знать, что мне грозит в последствии, к чему меня это приведет???
пожалуйста будьте откровенны, у меня не выходит это из головы и сильно беспокоит?
p.s мне очень важна анонимность. осознаю, что слабоость и отсутствие какой либо силы воли,почему то только в этом направлении...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
СО СТОРОНЫ УРОЛОГИИ,ЭТО ПРИВЕДЕТ ВАС К ИМПОТЕНЦИИ,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МНОГИХ ДРУГИХ ПРОБЛЕМАХ С ОРГАНИЗМОМ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.