ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ !!!

№766730 Прошу вас помогите !!!
Roman Муж., 33 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте !!! Помогите мне пожалуйста дорогие доктора оределить какая из возможных инфекций во мне сидит... Начну по порядку... Был незашишенный контакт, вагинальный, оральный, анальный... Девушка опрятная чистая и внушаюшая доверие, клянется что ни чем не больна... На все мои требования по сдачи анализов предоставила мне все негативные справки... Я в свою очередь сдал анализы спустя полтора месяца после возможного заражения на, вич, сифилис, все грибковые, герпес, хламидии, трихомониады, гонорею, и на все эти анализы получил отрицательный ответ... Вопрос состоит в том что какие могут быть инфекции помимо всех выше перечисленных при даных симптомах о которых я вам сейчас постораюсь в кратции описать... Спустя три недели после контакта появилась шанкрообразная ранка внутри головки рядом с уздечкой, до появления язвочки была незначительная боль в этом районе... После того как появилась язвочка, начилась сильная боль и зуд, ложные позывы к мочеиспусканию, но при этом больше никаких симптомов не было... Через неделю на месте этой язвы начилось не сильное нагноение, которое прошло буквально через несколько дней и через неделю произошло заживление самой ранки... При этом не было восполения половых лимфоузлов... Спустя неделю начался понос и зуд в заднем проходе, добавился зуд с шекоткой в левой ноздре носа и в левом ухе... При всем этом появился дискомфорт во рту и в горле... Нет никакого кандидоза и боли в горле но очень неприятный дискомфорт и выскочила какая то папиллома на задней боковой части языка, она безболезнена... После спустя еще неделю появились сильные тупые боли в голове, напаминаюшие контакт с током (моментные), и сильно трешит и хрустит челюсть... Добавились к этому короткие и тупые боли в во всех суставах и костях... Недавно при пальпации яичек почувствовал сильную боль, восполились шейные лимфоузлы, подчелюстные, подмышечные, и очень сильно болят лимфоузлы боковой части груди с обоих сторон, при этом паховые лимфоузлы находятся в полном порядке с первого дня... На днях появилась тупая боль в паховой области рядом с апендецитом и такая же боль с левой стороны, боли кратковременные не долгие... Сам половой орган в последние время побаливает, и на крайней плоти по всей окружности появились трещинки и язвочки, наблюдается фимоз и с каждым днем все труднее и труднее открыть головку... За все это время с уретры не было никаких выделений... Ко всему этому в последнее время добавилась тупая боль в зубах, зубы болят все до единного... Все это продолжается вот уже три месяца, за это время я устал от вего этого и не хочу больше жить... Я очень прошу вас дорогие мои доктора, я умоляю вас помогите мне разобратся в этой не простой ситуации... Заранее благодарен за любой профессиональный совет и вашу помошь !!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ПОДРОБНО.какие именно обследования вы проходили,откуда брался материал для исследования и точные результаты анализов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вредных последствий полового воздержания никогда не наблюдал ни один специалист. Задержка семени в организме мужчины не может быть вредной, так как семя не является экскретом, или отходом жизнедеятельности организма, таким как например, кал.
"Клинические наблюдения показывают, что половое воздержание до 20-22 лет при соответствующем умственном отвлечении не сопряжено болезненными явлениями. Этот факт имеет тем большее значение, если учесть, как важно с точки зрения сохранения физических и духовных сил организма половое воздержание до периода полной возмужалости.

Если в детские или ранние юношеские годы человек получает неправильное половое воспитание, способствующее преждевременному развитию половых инстинктов, то ему в дальнейшем трудно бороться с повышенной сексуальностью и отказаться от удовлетворения половых потребностей.
Это нередко ведет к онанизму с его вредными последствиями, чреватому преждевременным функциональным истощением половых центров. Жалобы на половое бессилие на почве воздержания, с которыми обращаются некоторые больные, обычно связаны с предшествовавшим онанизмом или врожденной половой недостаточностью.

Продолжительное половое воздержание с течением времени вызывает уменьшение выработки семени, а также либидогенных веществ. Воздержание ведет к уменьшению количества эякулята на почве покоя и бездеятельности половых органов. При нормальной половой жизни количество эякулята быстро увеличивается.
У людей, живших регуляр¬ной половой жизнью, наблюдается иногда после длительного воздержания некоторое понижение полового влечения и ослаб¬ление потенции; оно является, однако, временным.
После возобновления сношений половые железы снова начинают нормально функционировать, и потенция восстанавливается.

Анализ шести с половиной тысяч историй болезни больных импотенцией показал, что у части больных импотенция возникла в результате половых излишеств, но ни у одного больного она не возникала вследствие полового воздержания.
Половое воздержание не является этиологическим фактором, вызывающим половые расстройства.

Ни отечественные, ни зарубежные сексологи не приводят примеров какого-либо общего заболевания от длительного полового воздержания.

Л.Я. Якобзон, основоположник отечественной сексологии, утверждал о половом воздержании : вред его не доказан, но польза его несомненна. Л.Я. Якобзон произвёл специальный анкетный опрос двухсот семи крупнейших отечественных и зарубежных учёных о вреде полового воздержания, и все они ответили, что половое воздержание- безвредно.

На безвредность полового воздержания указывали крупнейшие отечественные психиатры: В.М. Бехтерев и В.П. Осипов.

Немецкий психиатр Франц Мешеде не встречал ни одного случая, когда половое воздержание стало бы причиной психического или нервного заболевания в течение своей сорока семи летней врачебной деятельности.

И.М. Порудоминский , один из основателей кожно-венерологических диспансеров в СССР, (занимался в том числе и вопросами лечения половых расстройств у мужчин) и видный советсткий сексолог Л.Я. Мильман также пишут о безвредности полового воздержания.