СИФИЛИС?ВРОЖДЕННЫЙ?

№79993 сифилис?врожденный?
natasha Жен., 30 лет. moldova Кишинев
Здравствуйте.Не знаю точно,проблема или нет,но надо перестраховаться..Лет 12 назад я переболела сифилисом,лечение проводилась у частного врача,анонимно, Доксициклином..после курса приема не проверялась.. в прошлом году забеременела,сдавала в поликлинике два раза анализы на СПИД ,сифилис и что там еще..анализы были отрицательными.. вопрос, если анализы были отрицательными какая вероятность заболевания моего ребенка врожденной формой сифилиса?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Никакой. Но, поговаривают, что дети от матерей, переболевших сифилисом, предрасположены к жестокости. Так что, возможно, придется вносить коррективы в воспитательный процесс.