ВОПРОС ПО АНАЛИЗАМ

№913438 Вопрос по анализам
Артем Муж., 30 лет. Украина Мариуполь
Добрый день, сдал анализ на сифилис, сегодня получил ответ:
Результат отрицательный отр
Результат положительный -
в титре -
серологический контроль серия 7+

Что означают эти ответы? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой конкретно тест на сифилис сдавался (РМП, ИФА, РПГА и т. п.)? Лучше выложите скан анализа.