ВОПРОС

№721027 вопрос
Сэм Муж., 38 лет. Новокузнецк
Здравствуйте. Только что пролечился от сифилиса + трихомониаза. Анализы ещё не сдавал. Лечение : Азарон 1000№14 +трихопол 250 2т 4 раза в день №10 + тинидазол 3т в день №3 + вобэнзим 3т 3 раза в день №3 + витрум 1т 1 раз в день № 14. Вчера проставил крайний раз азаран и обратил внимание на скверное самочувствие. Поднялась температура и держится уже два дня - + 37.4 + 38. Ни чем не сбиваю. Это может быть от переизбытка лекарственных препаратов или как то связанно с заболеванием и его лечением?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможна реакция на введение препарата. Ну а результат узнаем в контрольных исследованиях. Удачи вам.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение.вообще весьма сомнительно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могла быть реакция на Азаран.

Лечение назначили правильное, но есть препараты, без которых можно было обойтись.