ВОПРОС ВЕНЕРОЛОГУ

№146582 вопрос венерологу
zemfira Жен., 25 лет. россия москва
здравсвуйте....скажите пожауйста у меня был конакт с презерваивом....но у партнера много партнерш было...стоит ли мне сдать анализы на вич и др инфекциии....он немного прикоснулся членом без презерватива....просто провел им все ....остальне было в презервативе....спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность заражения невысокая. В любом случае, Вам следует провериться на инфекции, передаваемые половым путем.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Провериться стоит, но вероятность инфицирования небольшая.