ПОМОГИТЕ!!! ВОПРОС ПРО СИФИЛИЗ

№32904 Помогите!!! вопрос про сифилиз
Света Жен., 18 лет. Россия Сергиев Посад
Мой парень заболел сифилизом 2-й стадии.ему назначили лечение в больнице, сроком 20дней, но врач ему предложил другое лечение за 6 тыс. рублей.мне интересно что это за лечение ведь лекарства мой парень покупает сам ему только раз в неделю делают укол. Я на всякий случай тоже сходила провериться мне этот же врач сказал что у меня тоже сифилиз 2-й стадии. Еще он сказал что это якобы я заразила своего парня. Я не могу понять как это случилось ведь мы с парнем уже больне года и других полобых контактов не было (я имею в виду с другими девушками и молодыми людьми за этот год как мы вместе). врач сказал что это я заразила парня, но случайного секса у меня никогда не было и я всегда занималась сексом с презервативом. Допустим даже если я заразила своего парня то почему сифилиз обнаружился только через год??
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
почему можно только догадываться. лечение возможно за несколько уколов.

время деньги - потому это и стоит почему то таких малых денег

варианты всегда есть.

искать кто причина - дело не благодарное