СИФИЛИЗ СКРЫТАЯ ФОРМА

№557125 Сифилиз скрытая форма
Степан Муж., 36 лет. Украина Хмельницкий
У меня скрытая форма сифилиса.Врачи назначили лечение пенициллином(144 укола) Такой вопрос лечится ли сифилиз полностю.??Через какое время можно сдавать кровь на анализ чтобы знать результат.Зарание спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечится полностью
Анализы нужно сдавать после лечения каждые три месяца в течении года.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, лечится. Контроль после окончания лечения осуществляется 1 раз в 3 месяца в течение первого года наблюдения и 1 раз в 6 месяцев в последующие годы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется излечивается. контроли вам назначат по окончании курсового лечения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Полностью излечивается.