ПОМОГИТЕ!

№673343 помогите!
Инна Жен., 20 лет. россия москва
Здравствуйте! возможно ли и какая степень вероятности заразиться микроплазмой через оральный секс? чувствую першение в горле, кашель температура 37.2, боли в горле нет, лимфоузлы не воспалены. могут ли быть такие симптомы следствием какой0нибудь инфекции занесенной оральным сексом?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет ничего проще-выполните исследования (соскоб пцр) спустя 12-14 дней после контакта. при оральном контакте можно получить все инфекции,что и при обычном
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При оральном сексе можно заразиться почти любой инфекцией.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. возможно2. могут
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдайте ПЦР через пару недель.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77