ПОМОГИТЕ!!!!

№814928 Помогите!!!!
Ирина Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сейчас я на 8 неделе беременности. При сдаче анализов pw оказалось положительным((((4++++. Отправили в Квд . Там сдала суммарный анализ на антитела к болезни и какие о анализы методом ифа. Два анализа отр. А один 5.5( врач не сказала какой). Только сказала признаться когда болела. Но я не болела( по крайней мере не знала об этом и не лечилась) . В 2006 году родила первого ребенка. Все ок. Ничего не обнаруживали. С мужем живем 10 лет. Измен не было100%. Помогите. Что это??? А так каждый год сдаю анализы на мед. Книжку. Все нормально. Причем за 2 недели до этого опять сдавала анализы на книжку(кровь из пальца) в этом же квд. Все хорошо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы какие исследования проводили? Выясните у вашего доктора. Ифа лучше выполнить раздельно
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите внятно результаты анализов.