ПОМОГИТЕ!

№653291 помогите!
влад Муж., 24 лет. росссия краснодар
Здраствуйте! Порвался презерватив в тайланде, спустя 10 дней, сразу как вернулся, началось жжение и прочий дискомфорт, сдал анализы ничего не нашли, второй раз сдал через 14 дней, сново все чисто. Спустя дня 22 вылезли язвочки, врачи сказали герпес, сдал анализ на герпес тоже отрицательный. Пил ацикловир 10 дней по 200 5 раз и мазал мазью помогло только внешне, язвы прошли но ощущения остались такими же! плюс боль в пояснице то сильная то неочень. Начал пить ацикловир по 400 5 раз в день ощещения такие же. Подскажите какие еще сдать анализы и что это может быть еще ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните общий мазок,анализ мочи с микроскопией осадка,исследования секрета предстательной железы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие именно анализы вы делали? Подробно.