ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!

№1005312 Очень срочно помогите!!
Кристина Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,скажите пожалуйста,это кондиломы?
Заметила месяц назад у себя такое,начиталась ,что это впч ,это правда он?
https://a.radikal.ru/a12/1802/bc/24c03e0578d3.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Похоже. Но, нужны соскобы ПЦР по гинекологии. При подтверждении-удаление хирургическим лазером и дважды в год-расширенная кольпоскопия, для исключения более серьезных проблем. А срочность-то в чем?