ВОПРОС

№150365 вопрос
Роман Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Я заразился хламидией и уреаплазмой. Прошел курс лечения. Чезез месяц после окончания лечения сделал контрольный анализ методом пцр - результат отрицательный. Какова вероятность того, что я вылечился? И еще после приема антибиотиков и до сих пор мучает жидкий стул, что делать?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. Очень большая
2. Обратитесь к гастроэнтерологу, лечение заочно не назначается.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Необходимо три контроля лечения хламидиоза с интервалом в 1 месяц. Один контроль Вы уже сделали. Осталось еще два. После третьего контроля можно будет убедительно сказать.

2. Необходима консультация гастроэнтеролога.