ВИЧ

№31065 Вич
Vitalij Муж., 25 лет. POland Warszawa
Здравствуйте.
У меня вопрос. Был половой акт с проституткой, презерватив исползовал. Какова вероятность заразится Вич если снимал презерватив и естесственно имел контакт с внешней стороной презерватива руками. Потом курил сигарету. Может обратится мне к психологу??
Спасибо.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Vitalij, суперпресуперминимальная вероятность, если сильно мучаетесь, то можете пока обратиться к психологу, а потом- соответственно через 3, 6 месяцев и год сдать кровь на вич.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вероятности практически нет. минимальность ее заключается не в том что вы его трогали, а в том что на 100 процентов презерватив не защищает.

обследуйтесь 1 раз в полгода, и психоло тут не нужен.