ВИЧ, СПИД, ИНФЕКЦИИ

№935806 Вич, спид, инфекции
Анатолий Муж., 28 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, вчера был половой акт с мутной особой, теперь переживаю что мог что нибудь подцепить. Какие анализы нужно сдать чтобы проверить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Через 2 недели можно выполнить соскоб методом ПЦР на половые инфекции, а через 4 недели - анализ крови на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.