УРЕАПЛАЗМА МИКОПЛАЗМА ГАРДНОРЕЛЛА

№794657 Уреаплазма микоплазма гарднорелла
Вета Жен., 22 лет. Россия Воронеж
здравствуйте! у меня были инфекции уреаплазма микоплазма и гарднорелла. около полу года я не лечила, так как были проблемы с пищеворением , потом попала в больницу с холлециститом, там мне кололи какие то антибиотики от холлецистита, через три месяца после больницы я пошла сдать снова на инфекции и ничего не обнаружено, сейчас снова уже в другой лаборатории KDL и снова ничего. скажите пожалуйста куда могли деться мои инфекции? и есть ли они у меня?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить ПЦР и посев на данные инфекции. Если результаты будут отрицательными, возможно назначенные антибиотики для лечения холецистита справились с данными возбудителями.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно вы их пролечили
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
.++
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Есть вариант излечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего Вы их пролечили теми антибиотиками.