МИКОПЛАЗМА

№489786 Микоплазма
Юлия Жен., 28 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте!По результатам анализов на внутренние инфекции мне поставили диагноз: папилломавирусы (инф-ия вызванная микоплазмой, неуточненная А49.3). До этого симптомов никаких не ощущала, сдала анализ на всякий случай. Назначили лечение (кларитромицин, вобензим, микосист, изопринозим). 1 августа лечение завершила. Рекомендовали лечить и партнера (29 лет). Он сдал те же анализы, но все результаты отрицательные. Он мой первый и единственный мужчина. Как такое может быть? Возможна ли ошибка в результатах анализа? Сегодня молодой человек был на приеме у дермато-венеролога. Лечить его отказываются в связи с отрицательными результатами анализов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом у Вас выявили микоплазмы? ПЦР? ИФА? ПИФ? Посев?
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Выявлена микоплазма? Какая, каким методом? Ошибки встречаются.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Попробуйте оба пройти обследование в другой лаборатории.