УРЕАПЛАЗМА И МИКОПЛАЗМА

№722021 уреаплазма и микоплазма
Mikhail Муж., 23 лет. Россия Тула
Здравствуйте доктор.Анализы выявили уреаплазму уреалитикум(1.3х10*4) и микоплазму хоминиз (7.1х10*4).подскажите это большие показатели и стоит ли их лечить?заранее спасибо....
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, лечение показано. А что Вас беспокоит? Выполнялись ли другие исследования?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение-обязательно после анализа секрета простаты