ВОПРОС ПО СПИДУ

№406082 Вопрос по СПИДу
Анна Жен., 23 лет. Херсон
Добрый вечер!
Разрешите поинтересоваться,интересующим меня вопросом...
У меня следующая ситуация. 2 года назад был единичный незащищенный половой контакт(прерванный) с молодым человеком,статус которого я не знаю. Никаких симптомов у меня нет. Но жутко напугана ситуацией в стране по СПИДу и теперь нахожусь в смятении и накручиваю себя мыслями,что я тоже могла заразиться. Но анализ сдать панически боюсь идти. Скажите,велика ли вероятность заразиться была? если по истечении 2х лет меня ничего не беспокоит.
Буду очень благодарна за ответ!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
вероятность 0.1%.Отсутствие жалоб не означает отсутствие инфекции.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без сдачи анализов,говорить что-то,все равно что гадать.Симптомов может и не быть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность заражения не выше 0,1%. Следует выполнить анализ крови на ВИЧ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам для устранения всякого рода сомнений обратиться к дерматовенерологу и пройти обследование на ИППП.