РИСК ЗАРАЖЕНИЯ

№248704 Риск заражения
антон Муж., 22 лет. Россия Москва
Я ходил сдавать анализы в одну независимую контору! Сдавал соскоб на хламидии, гонорею, мико-уреоплазму, метод пцр . Результат отрицательно. Перед тем как у меня брали анализ я ждал доктора, дождавшись его и перейдя в кабинет, он попросил меня моими руками взяться за головку для удобного забора анализа. Вообщем я не мытыми руками взялся за нее. Вопрос так я мог бы заризиться какой-нибудь зппп?? Все анализы брал доктор стирильно.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Нет не могли. Они же инфекции передающиеся ПОЛОВЫМ путем.