РИСК ЗАРАЖЕНИЯ СИФИЛИСОМ

№847747 риск заражения сифилисом
Марина Жен., 38 лет. Украина Донецк
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какой риск заражения сифилисом если на момент полового акта партнер прошел курс лечения пенициллином (28 дней) от раннего сифилиса, достаточно ли 5 инъекций бициллина-5 в/мышечно через день для профилактики?спасибо
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Не понятно лечение было профилактическим? Приведите результаты обследований.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам надлежит выполнить анализ крови через 1,3,6 месяцев
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно риск есть. Вы же не знаете, КОНЕЧНЫХ результатов лечения вашего партнера.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения крайне низкий, но превентивное лечение придется пройти.