РИСК ЗАРАЖЕНИЯ

№1049310 риск заражения
мария Жен., 35 лет. екатеринбург
Добрый день, приобрела купальник, придя доиой померяла его на голое тело, только потом уже сообразила что творю, подмылась и обработала наружные органы хлоргексидином. На трусах купальника была защитная пленка. Не догадаламь ее даже снять. Померяла так, сейчас очень переживаю, что могла подхватить ЗППП..каков риск? Заранее спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск минимален. Разве что-чесотка. Ну, если уж быть дотошным.