КАКОВ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ИППП?

№1009152 Каков риск заражения ИППП?
Настя Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Ситуация такая: молодой человек сказал, что ничем из половых инфекций не болеет, но у его бывшей девушки, с которой были незащищённый секс, нашли какую-то небольшую инфекцию и быстро вылечили. Поэтому я была против секса до сдачи им анализов. Но во время поверхностных ласк парень дотрагивался до своих половых органов, а потом 1 раз коснулся моих. Я тут же прервала контакт, через час помылась и обработала свои наружные органы Мирамистином. Могла ли я чем-либо заразиться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически-могли. Выполните, как минимум, соскобы по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, анализы крови на вич, сифилис и гепатиты. Обсуждать ВОЗМОЖНОСТЬ заражения, думаю вас не удовлетворит.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Маловероятно. Но для успокоения стоит сдать вашему партнеру ПЦР анализ (на ИППП), тогда все риски и опасения будут решены. Или через две неделе Вам сдать данный анализ.