ЛЕЧННИЕ РАННЕГО НЕЙРОЧИФИСИЛА

№816234 Лечнние раннего нейрочифисила
Сергей Муж., 41 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста. Какая сема более эффективна при лечении раннего нефроисифилиса, две капельницы по 1,5-2 часа в сутки по 12 млн. нд. пеницилина, либо 6 внутривенных инъекций в итоге 24 млн. ед. ,
Второй вопрос, во время узи аорты сердца показало небольшое утолщение на аорте, это чревато при при условии первичного сифилиса? Это утолщение как то лечится?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы еще не начали лечение? в заочном формате иппп не лечат
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это лечится ОЧНО.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1 схема.