СИФИЛИС ЧЕРЕЗ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№511669 Сифилис через оральный секс
Вера Жен., 38 лет. Кострома
Здравствуйте!

10 дней назад на курорте был попловой контакт с парнем.

У парня на яичках были 3-4 прыщика белого цвета от 3 до 4 мм в диаметре член был чист да и сам парень чистоплотен, спросив его что это, он постеснявшись сказал что это не страшно и не венерическое заболевание.

у нас был защищенный секс и я без презерватива поласкала его член (не беря сперму в рот), сейчас спустя 10 дней в углу губ у меня появился маленький (около 1 мм. красный прыщик), надавив на который вышло чуть воды и кровь. и я прижгла его йодм.

Я понимаю что глупо спрашивать что это? И все же, может ли так проявится сифилис? Или это банальный простудный прыщ (я плавала в прохладной воде накануне)
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
нет, это не проявление сифилиса. не волнуйтесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Учитывая незащищенный оральный секс, риск заражения сифилисом, а также иными половыми инфекциями есть, поэтому, утверждать без осмотра и обследования, что это не сифилис, я бы не стал, так как сифилис имеет массу проявлений.

Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
во избежания недорозумений в будущем,сдайте мазки и кровь на RW. по вашему описанию или импетиго или кандидоз
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте анализы на половые инфекции, чтобы удостовериться
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего это к сифилису не имеет никакого отношения. Но я Вам настоятельно рекомендую обратиться на очный прием к дерматовенерологу для составления плана обследования.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Описания и сроки не характерны для сифилиса,но это не исключает осмотр и анализы дерматолога.