ПРЫЩ НА ГУБЕ

№666197 прыщ на губе
дмитрий Муж., 50 лет. россия с-петербург
Уважаемые, господа! Позавчера имел секс с распутной девушкой. Обычные отношение в презревативе, но вот оральные контакты, с моей стороны совершались «живьем.» На следующий день на губе появился небольшой болезненный прыщик. Его практически не видно, лишь неприятные ощущение, наподобии герпеса, хотя выспаний явно нет. Очень боюсь сифилиса, девушка гулящая. Прошу помочь, мог ли я его подцепить через оральный секс, и возможно ли такое быстрое проявление болезни? Буквально на следующий день?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срок слишком мал для сифилиса.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
"подцепить" могли все,что угодно. выполните исследования в установленные сроки
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Общий мазок - через неделю,соскоб пцр-через две недели ,кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты-через месяц
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Для сифилиса срок маленький. В любом случае через неделю - две пройдите обследова
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

ние.