СУХОСТЬ В ГОРЛЕ ПОСЛЕ ОРАЛЬНОГО КОНТАКТА - УРЕАПЛАЗМА ВИНОЙ?

№637136 Сухость в горле после орального контакта - уреаплазма виной?
Алексей Муж., 40 лет. Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Эдуард Иванович,

После орального контакта через несколько дней образовалась ангина, обратился в лору, прописала азитромицин 6 дней, пропил острая фаза ушла, через несколько месяцев начало беспокоить першение в горле, горло было покрасневшее в т.ч. небные дужки. Показался внерологу - сказала что глотка не ее специфика - скорее всего воспаление не связано с оральным контактом.

Затем через 3-4 мес. стала развиваться сухость в горле, усталость голоса. Лечился долгое время у разных лор-врачей ставят лиагноз субатрофический фарингит. Периодически жжение языка, умеренный налет

Прошло более 1,5 лет, симптомы сухости и жжения языка сохраняются. Решил искать причины в ЗППП - сдал анализ мазка из глотки на герпес 1/2 (обнаружен, ну это у меня давно на губе простуда вылазит), микоплазма hominis - отрицательно, уреаплазма species (посев)- положительно (
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните исследования крови на сифилис