БЕЛЫЕ ПРОЖИЛКИ НА КРАЙНЕЙ

№332393 Белые прожилки на крайней
Иван Муж., 21 лет. Россия москва
Здраствуйте,на крайней плоти у основания головки появились белые прожилкипоявились 1,5 назад,половых контактов не было,не болит,не увеличиваеться размерах,но мнедоставляет это дискомфорт,но как то меня это настрораживает, что жто может быть!?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это перламутровые папулы полового члена. Норма.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно склероатрофический лихен