АНАЛИЗЫ

№98767 анализы
Макс Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, чтобы вести половую жизнь без презерватива? (у девушки всё нормально, она будет предохраняться противозачаточными таблетками). До этого вел с ней половую жизнь только в презервативе. До нее были девушки с которыми был секс без предохранения. Но при приеме на работу сдавал анализы в КВД(для приема на работу обязательные) и всё было нормально. Так вот какие еще анализы мне нужно сдать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Макс, сдайте анализы на половые инфекции (хламидии, трихомонады, гонорею, микоплазму, уреаплазму, ВПЧ) и кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Макс!

1. Соскоб из уретры методом ПЦР-диагностики на ЗППП, включая герпес типа 1,2 и ВПЧ.

2. Кровь: на RW (сифилис), ВИЧ, гепатиты В и С.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы сдавали анализы для устройства на работу, то сдавать анализ на гонорею, трихомониаз и сифилис не надо.

Вам осталось сдать мазок на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы и ВПЧ. Герпес можно и не сдавать (так как выявляется только при обострении и инфицировано почти 95% людей). Кроме этого, сдайте кровь на гепатиты и ВИЧ.