АНАЛИЗЫ

№820657 Анализы
Давид Муж., 22 лет. Россия Владикавказ
Добрый день.Помогите расшифровать анализ
ттг -1.22 мЕд/л
эстрадиол - 84 пмоль/л
тестостерон- 18.27 нмоль/л
пролактин- 238 мЕд/л
больше всего интересуют вот эти:
лг - 4.55 мЕд/мл
фсг - 2.97 мЕд/мл
Парень 22 года.Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо указывать референсные значения лаборатории(они у многих отличаются). Нужно знать еще уровень ГСПГ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет референсных значений лаборатории.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Норма!