ИНТЕРЕСНО И ВАЖНО

№195597 Интересно и важно
Даниил Муж., 20 лет. Россия Миасс
Здравствуйте! Возник интересный вопрос, возможна ли беременность девушки, если перед половым актом мастурбировал 1-3 раза......????? Каков процент вероятности, что девушка забеременнеет???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Данилл! Наступление беременности возникает не от количества Ваших мастурбаций, а от наличия сперматозоидов в половых путях девушки. Если в результате полового акта сперматозоиды попадают во влагалище и на шейку матки, то вероятность беременности высока. Удачи.