ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№134783 Преждевременная эякуляция
Руслан Муж., 22 лет. Грозный
Здравствуйте.Преждевременная эякуляция значительно сказывается на мою самооценку.Контакт с девушкой был только раз,и то не получился.Не успел даже войти полностью,как у меня сразу все.Обычно 15-20 секунд ананизма хватает.Со второго раза тоже пробовал. Где-то секунд 40-50. Две минуты для меня немыслимы.Нужно лечение,по любому.Вобщем моя девушка девственница еще.Я очень хочу,чтобы у нас все получилось по человечески,не как с первой.Пожалуйста,посоветуйте мне что нибудь,что мне поможет справиться в первую ночь с этой проблемой.Для меня это очень важно.Вы понимаете. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан!

1. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
2. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.
3. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы решаются на очной консультации.