ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№762932 Преждевременная эякуляция
Антон Муж., 24 лет. Ржев
Здравствуйте! Ситуация такова. Мне 23 года. Проблемы с быстрым семяизвержением начались сразу при первом половом акте, лет в 18. Семяизвержение наступает буквально через полминуты после начала полового акта. Контролировать не получается. Презерватив не помогает. Эрекция не устойчивая, то есть во время прилюдий она может ослабеть, появиться снова. Головка члена может быть нетвердой, «сдувшейся», но при половом акте или стимуляции члена твёрдость возвращается. Недавно попробовал препарат «Зидена». Результат был положительным. Все как будто бы пришло в норму. Особенно с презервативом, половой акт продолжался около получаса! Я периодически чувствовал приближение оргазма, но сменив темп или приостановившись мог это контролировать. Уважаемые специалисты! Какие выводы вы можете сделать из всего вышесказанного? Что может означать положительный эффект «зидены»?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам просто нужны сеансы у хорошего сексопатолога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины преждевременного семяизвержения разные, и методы лечения могут отличаться. Обратитесь очно к сексопатологу.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Положительный эффект от приема Зидены - хороший прогностический знак. Для выявления конкретной причины проблем нужно обратиться к сексопатологу.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Настоятельно рекомендую очно посетить сексопатолога.