АНАЛИЗ НА ИППП

№852377 анализ на иппп
ГЕНАДИЙ Муж., 25 лет. Россия Уфа
здравствуйте, сдавал пцр(мазок) на инфекции, ничего не обнаружили, сказили собрать сперму, принести, доктор урогенитальным зондом помакает сперму и сдаст на пцр. болит промежность и есть выделения, и постоянно чувство что что то щас вытекет. хотел спросить так сдают анализы и так более достоверно сдавать анализ на иппп? спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации следует выполнить общий мазок из уретры и анализ секрета простаты, а далее действовать исходя из результатов этих исследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Геннадий, вам нужен анализ секрета простаты, посев секрета на микрофлору, трузи простаты и мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.