ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ

№744197 Половые инфекции
Алекс Муж., 24 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте! меня уже 2 года не могут вылечить,устал уже. Лечат и инфекции одни уходят другие вылазят,партнерша тоже проверялась. Присутствую боли внизу живота.Помогите, как можно вылечить?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Какие конкретно обследования проходили? Какие результаты анализов?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно,как минимум,знать результаты мазков из уретры-общего и ПЦР-полного спектра,анализа секрета простаты,трузи простаты.Иначе-непонятно,о чем речь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Инфекции лечат антибиотиками