ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ

№736206 половые инфекции
Руслан Муж., 32 лет. Казахстан Астана
Я живу половой жизнью с одной девушкой 2 года. Полгода тому назад она сдала анализы на микоплазмоз, уреаплазмоз и т.д. мы не предохраняемся. Есть ли необходимость ли мне сдавать тоже анализы на эти инфекции?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую обследоваться-общий мазок+ПЦР+секрет простаты
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что Вас беспокоит? В связи с чем появилась необходимость обследования?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
В связи с чем проводилось обследование? Если что то беспокоило в половой сфере, то это далеко не полный перечень обследования который должен был быть выполнен.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вы даже на написали, каков результат анализов! Какие могут быть советы?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если эти инфеции у девушки обнаружены,то вам нужно выполнить мазкуи из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты.