УРЕАПЛАЗМОЗ, МИКОПЛАЗМОЗ

№615439 Уреаплазмоз, микоплазмоз
Елена Жен., 21 лет. Москва
Добрый день! Мне 21 год. С 9 лет - хронический пиелонефрит, также поставили диагноз - уреаплазмоз,хламидиоз,вагинит. Всё пролечила. С 19 лет начались частые молочницы, затем острый цистит. Всё тоже пролечила. Буквально год назад обнаружили микоплазму и упеаплазму в мазке и кишечную палочку в моче. Лечилась цифраном, вильпрофеном 2 раза, кололи аллокин-альфа, +свечи гексикон, +биозим. При повторном мазке всё тоже самое осталось и та же кишечная палочка в моче. Обошла уже ни одну поликлинику и не одних специалистов - все пичкают антибиотиками. Периодически возникают боли и жжение во влагалище - как при цистите. Пью фурамаг, чтоб как-то хоть полегче было. Сдала у гинеколога мазок на микрофлору - там ничего не обнаружили. Единственное, обнаружили папиломы на половых губах и маленькую кисту на яичнике.Прописали дюфастон. У полового партнёра нашли уреаплазму и микоаплазму - всё, кроме кишечной палочки. Секс исключили уже из жизни, так как при половом контакте возникают болезненные ощущения. Помогите пожалуйста решить проблем
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обращайтесь-попробуем помочь.Только вместе с партнером.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени