ПРИ ПОВЫШЕННОМ ПРОЛАКТИНЕ СДАВАТЬ ЛИ КРОВЬ НА ГСПГ?

№734703 при повышенном пролактине сдавать ли кровь на ГСПГ?
Марина Жен., 29 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. В мае отменила оральные контрацептивы, на начало августа содержание гормонов: тестостерона, ЛГ, ФСГ, прогестерон достаточно высокое, но в пределах нормы (почти верхний предел нормы), пролактин повышен: 30 единиц из 23 максимально допустимых, принимаю Бромокрептин. узнала про ГСПГ - секс-гормон на сайте лаборатории. нужно ли мне сдавать кровь на ГСПГ? подозреваю, что он может быть понижен, т.к.с момента полового созревания постоянно повышено либидо, не подавляется даже оральными контрацептивами. Если ГСПГ действительно понижен, то лечится ли это?
сахар в норме, диабета нет; гемоглобин и холестерин высокие, в пределах нормы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам к гинекологу.

Андролог - это специалист по мужским заболеваниям.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы зашли не в тот раздел.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Марина!Повышение пролактина обычно снижает либидо. Думаю,что высокое либидо связано с вашим сильным типом половой конституции. Рекомендую после консультации эндокринолога обратиться к сексопатологу на прием.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам следует обратиться к гинекологу-эндокринологу.