ПРИ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИИ БОЛИТ В ЛЕВОМ БОКУ

№491026 При семяизвержении болит в левом боку
graf Муж., 55 лет. tula
При семяизвержении болит в левом боку. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Где именно в боку, внизу в паху, выше, куда-нибудь отдает, во время семяизвержения или и какое-то время спустя?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если боль возникает при семяизвержении, то следует начать с исключения воспалительных заболеваний половых путей (везикулит, простатит).

Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: выполнить четырехстаканную или, еще лучше, пятистаканную пробу (микроскопия + посев), мазок на половые инфекции и трансректальное ультразвуковое исследование простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте трузи,мазок пцр из уретры и 4х стаканную пробу мочи.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, рекомендую пройти обследование : секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам, ТРУЗИ простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки.