НОЕТ МАШЁНКА

№145644 ноет машёнка
виктор Муж., 31 лет. россия новороссийск
здравствуйте. у меня ноет машёнка, нельзя сказать, что болит, просто ноет как-то по малу. ещё эрекция слабая, семяизвержение просто никакое, никаких острых ощущений, просто сперма вытекает и всё. ходл к нашим урологам, сдавал анализы, целую кучу, сказали всё нормально. наверно такие урологи у нас штоли, не пойму. понятно, что так сказать трудно что у меня, но может симптомы что-то скажут. подскажите что делать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию похоже на простатит. Если все анализы в норме, то вероятнее всего, хронический простатит IIIb типа (синдром хронической тазовой боли).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Это состояние называется синдромом хронической тазовой боли. Помочь можно. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У Вас т.н. синдром хронической тазовой боли (простатит категории IIIB). Обращайтесь к урологу для лечения.