РАННЯЯ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№153645 ранняя семяизвержение
коннстантин Муж., 29 лет. Россия киров
очень быстро кончаю, 7-10 движением таза и уже кончил. после этого долго не могу возбудится где то с 30 мин.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Константин, если подобное состояние у Вас с начала половой жизни то это так называемая ранняя эякуляция. Для увеличения продолжительности полового акта можно использовать специальные гели, спреи или презервативы с анестетиком; различные психологичкские техники. Существует также хирургический способ лечения - временная денервация головки полового члена. Обратитесь к урологу для выяснения причины заболевания и назначения лечения.
Задать дополнительные вопросы и записаться на прием к профессору Вы можете по телефону в Москве (495)744-67-40
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! Вам надо обследоваться, т. к. причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические (воспалительные заболевания мочеполовых путей). Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. Чтобы выяснить, какая причина у Вас - надо посетить уролога очно. Удачи.