ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№816191 Хронический простатит
Иван Дорн Муж., 35 лет. Кыргызстан Бишкек
Скажите если диагноз хронический простатит бактерий нет никаких. Но в спермограмме повышенные лейкоциты 19. Получается это не бактериальный простатит. Ничего не беспокоит симптомов никаких нет. Пониженное либидо и раннее семяизвержение. Прочитал в интернете на израильском сайте что для успешного лечения хронического простатита нужно пить группу фторхинолонов ( а это левофлоксацин) или сульфаниламиды в течении 9 недель. Так ли это? Могу ли я так долго пить левофлоксацин или левофлокс в течении 9 недель?
Принимал свечи Витапрос 3 упаковки. Дистрептаза свечи, Левоксимед 2 недели. Венодиол, результата нет. Беспокоит - Забеременить с женой не можем и раннее семяизвержение.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас бактериальный простатит. Нужно кроме микроскопии секрета выполнить посев секрета+ПЦР+общий мазок. Лечение должен назначить уролог на приеме.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас- инфекционный простатит. Нужны, кроме секрета-посев секрета на флору, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, описание трузи простаты. Но, в любом случае, то, что вы описали-СОВСЕМ не лечение простатита. Совсем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.