ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ
№396697 Хронический простатит
Дмитрий Муж., 23 лет. Город
30.01.2011 10:55
Здравствуйте!Были около года то и дело боли в мошенки.Иногда чувствую резь когда при мочеиспускании.Так же у меня быстрое семяизвержение.Сдал анализы на инфекции - все чисто.Сделал узи и мне поставили хронический простатит.Сейчас хожу к урологу на массаж простаты.Так же он назначил таблетки и свечи.Он что то со мной не больно разговорчив.Говорит пройди курс и все будет восстановливатся.Как Вы думаете вылечится ли у меня это быстрое семяизвержение?Так же я заметил при возбуждении у меня член ивеплееиЮподнимается но быстро падает.Это к чему относится?Может мне еще какое обследование сделать?И как я понял хронический простатит это теперь у меня на всю жизнь?Необходима половая жизнь но у меня нету постоянной девушки.Как быть мне?За ранее спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Анализ секрета простаты Вам выполняли?
Время создания: 30 Января 2011 11:44
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Дмитрий! Ваше беспокойство вполне понятно. Но лечение, которое Вы описали, вцелом, правильно. Вы не уточнили, какие именно таблетки и свечи Вам назначили, но если у Вас нет постоянной сексуальной жизни, у Вас имеется застой сока и крови в простате,а это может проявляться теми жалобами, которые Вы описали. Массаж простаты хорошо удаляет застой, и нормализует время эякуляции.
Время создания: 30 Января 2011 12:17
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, заочно лечение не комментируется, но в целом такие процедуры проводятся.Преждевременной семяизвержение далеко не всегда вызывается хроническим простатитом и соответственно если причина не в нем, то и после лечения все останется как было.Если нет постоянного полового партнера, то половая жизнь успешно заменяется мастурбациейДля уточнения диагноза необходимо сдать общий анализ мочи, анализ секрета простаты и УЗИ мошонки с доплером сосудов. Однако с учетом того, что Вы уже принимаете антибиотики анализ мочи и секрет простаты могут быть недостоверными
Время создания: 30 Января 2011 13:08