ПРАСТОТИТ

№602031 Прастотит
Федор Муж., 26 лет. Россия Самара
Доктор подскажите пожалуйста что делать? Год назад я переболел хламидиозом и уреоплазмолисом пролечив его выделения почемуто оставались, тогда я пошел на повторную сдачу анализа, анализ показал отрицательный результат. Врач сказал что нужно просщупать простату и обнаружил простатит. Назначал лечения: антибиотики общего спектра(непомню названия) + Витопрост на 14 дней и масскаж простаты, по истачению курса лечения я незаметил результата. (При напряжении (в туалет по большому) из мочеиспускательного канала выделяется прозрачная слизистообразная жидкость.)
Врач поменял антибиотик и сказал: Нужно пропить еще 14 дней. Но опять без результано, тогда врач сказал пей простомол 3 месяца и придешь когда все пропьешь.
У меня заканчивается 3-ая упаковка простамола, а результата нет, при молейшем натуживании из мочеиспускательного канала выходит эта слизь, а смерма стала комковой и ели выходит из меня, я незнаю что делать.
ДОКТОР ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Надо поменять тактику лечения. Даже "слоновьей" дозой суперсовременного антибиотика и набившим оскомину простамолом этот симптом (простаторея) не устранить! Только очная консультация...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Смените врача обязательно,вам нужен анализ и посев сока простаты на флору,соскоб ПЦР из уретры,узи простаты.