ТЯНУЧАЯ ЖИДКОСТЬ

№629823 тянучая жидкость
Руслан Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.
У меня такой вопрос.
Очень часто с полового члега выделяется липкая жидкость,(похожая на ту что выделяется при возбуждении).И еще после мочеиспускания последник капли тоже бывают тянучие(похожие на ту жидкость.) .И постоянно на черных трусах остаются пятна.Что это может быть?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Руслан!Выполните для начала общий мазок и обратитесь к дерматовенерологу(урологу) на прием.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уретрит,простатит,везикулит.Обследуйтесь у уролога.Как минимум,это мазки из уретры-общий и пцр,анализ секрета простаты,узи простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения